Чтото госпожа Голикова ляпнула что раскошной жизни раньше у нас не было ! Да небыло у многих а мы и не сремились к этому мы просто хотели жить нормально и хорошо! Сейчас  раскошно живут подобные Голиковой и 20 росийских миллиардеров которы ограбили страну в Елцинские девяностые!!А мы ветераны Великой отечественной надеемся что наши внуки и правнуки будут жить в новой соцалистической России не в раскошных квартирах а в нормальныхТатьяна Голикова: в СССР жилось тяжело, роскошную жизнь позволить себе было нельзя
Я прихожу в мир этот, как и все. И, как и все, я в этом мире многим недовольна. Скучаю и грущу, порой бывает больно от подлости людской, от жажды "умереть". Так не познав, зачем и почему мы рождены на смерть. Прощай, Маркуша Авельбаум, нам встреч с тобой не суждено. Я знаю, что ты добрый парень. И потому грущу, глядя в окно.В России 100 миллиардеров. Откуда?
Анализатор местного разлива))))Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Жизнерадостный дурак бывает тотлько от дури.Нормальный человек всё вокруг анализирует...Но вам это не понять,потому,как -НЕЧЕМ...Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Судя по вашей грамотности,-именно хОхляцкая троЛЛиха вы и есть!Только они так  говорят и пишут.Кстати,мы с вами давно на "ты",а я и не догадывалась...:-PГоликова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
А я в Бога верю. Наказывать меня не за что. Один из великих грехов -уныние. Дал тебе Бог жизнь, здоровье, живи и радуйся. Не нравится что-то - меняй; не можешь изменить - просто живи; а считать чужие деньги и ныть в инете "как всё плохААА" - глупость невероятная. Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Этот ты хАхлятская тролиха , у которой все плохо. Ты и дочь неумную воспитала, потому что она либо полная кретинка и на такой должности получает зп в 26 тр, либо она тебе врет в глаза. Спроси у неё справку 2НДФЛ, и поймёшь кого ты воспитала дуру или врушкуГоликова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
А вам бы и не "иногда"!Не боитесь,что Провидение накажет?Я не верю в Бога,но равновесие в Космосе есть,и оно "заботится" о таких бесстыжих,как вы, по-своему!И всегда вас находит,в конце концов.Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Это же троллиха!У них всё всегда хорошо.Да ещё и хохляцкая!Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Если бы моя дочь не была заведующей,я бы этого не писала!Умничать легко,быть троллем-легко,и у вас это отлично получается.Причём 26 тысяч-это с подработкой .Там надо жить,чтобы 30 вышло.Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Иногда лучше молчатьГоликова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Когда же женщины смогут знать кого они РОЖАЮТ.И за какие то способности эта голикова в таком огромном кресле. Прошу извенить меня- забыл что она женского происхождения этим все сказано.Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
С текущей политикой ООО "правительстваРФ" сделавшему В СОЦИАЛЬНОМ ПО КОНСТИТУЦИИ ГОСУДАРСТВЕ медицину платной (и не надо врать - что не ВСЮ!) уже все вплотную подошло к тому, что будет как в Спарте было - всех инвалидов сразу утилизировать, а если ты здоровый и заболел - лучше иди сразу прими яду или сдохни медленно, выбери к чему более морально готов, но ХОДИТЬ ЛЕЧИТЬСЯ??- ба, вы, верно, шутите, да за такие деньжищи да к никаким "специалистам", нет уж увольте...Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Да она всегда и была пассивом. Трахали в жопу все кому не лень, извиняюсь за оффтоп... Почему Германия готова сдать Украину как стеклотару
Речь идет об идеологии. Не будучи в состоянии сформулировать национальную идею и не обладая совестью взять ее у народа они решили вставить нам кальку с ватикана... Рискую оказаться пророком- эту затею ждем облом... Патриарх Гундяев с яхтой и часами ВашеронКонстантин со всей своей поповской камарильей уже не воспринимаются в народе иначе как клоуны позорные...Ну какой из них второй Ватикан...Нужен ли России второй Ватикан?
Ну всё! Я ухожу от тебя! .... А кто ты? И зачем приходила?В России 100 миллиардеров. Откуда?
Ну если "слов нет", не пишите глупости! У заведующего психдиспансером НЕ МОЖЕТ БЫТЬ зп 26 тысяч!!!!! Жалея врачей, не забывайте про больных! Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Как надоели тролли,типа Елены Киричук,евреевАдажио,Андреея-слов нет уже!Вы считаете,что зарплата врача -заведующего псих диспанснром-26 тысяч-манна небесная?При условии работы с больными людьми и катастрофической нехваткой врвчей из за реформ этой не очень умной женщины врача и её товарки Скворцовой??Они обрушили в России медицину,врачей сажают за идиотские претензии родственников,пациенты с ноги входят в кабинеты врачей,и те не имеют права им протестовать из-за отсутствия бюесплатных лекарств-минздрав запрешает писать претензии к себе любимому!И та же Голикова,которая всё сломала,получает зарплату в не один миллион,в отличие от обычных врачей,которые мучаются из за этих двух вредительш медицине,что сами живут ,как сыр в масле,но врачам и учителям платят жалкие деньги!Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
.. ГОСПОДА! Как я от вас устала…  Я только забывать вас стала:  вечно ноете, вечно недовольны всем. ) Вы б от меня отстали б «на совсем»  Я не хочу быть должной вам. Я не заметной быть хочу. Есть у меня свой личный спецвагон  и он домчит меня до пункта назначения.  Он оснащен всем нужным мне до гроба.  Оставьте мне и честь мою, да и свободу.  Свободным жил – свободным и помру.  Я здесь исполнил все свои хиты, как нужно:  Оваций я не заслужил. Да мне они не нужны.                                                       Евген. Ст. Болотова В России 100 миллиардеров. Откуда?
Толечка,  сколько тебе за разжиг ненависти платят?В России 100 миллиардеров. Откуда?
печально все это читать про меллиардеров!Когда их тряхнут как следует и обложат налогом как в  других странах а кто скажетВ России 100 миллиардеров. Откуда?
Елена   !!!!  Читай  историю  !!!!!!!!!!!!!!!Голикова опять удивила своим заявлением, сказав, если кому-то не нравится зарплата, увольняйтесь!
Пензенская область. Рено сандеро 2012 года.В России 100 миллиардеров. Откуда?
По вашему второму вопросу могу процитировать, для  размышления, двухсотлетней давности стихотворение, написанное современником Пушкина, то же Александром только Ивановичем, Полежаевым. Называется оно "Четыре нации" (1827г). Цитирую только четвертую часть, про нас любимых. "...В России чтут / Царя и кнут. / В ней царь с кнутом, / Как поп с крестом: / Он им живет, / И ест, и пьет, / А русаки, / Как дураки,/ Разиня рот, / Во весь народ, / Кричат: "Ура! / Нас бить пора! / Мы любим кнут!" / Зато и бьют / Их, как ослов, / Без дальних слов, / И ночь, и день, / Да и не лень: / Чем больше бьют, / Тем больше жнут, / Что вилы в бок, / То сена клок. / А без побой, / Вся Русь хоть вой. / И упадёт, и пропадёт."В России 100 миллиардеров. Откуда?
Кто принял эту реформу , тот враг своего народа !Почему никто не спросил Путина о пенсионной реформе на прямой линии?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх