Есть другая версия: после прихода к власти Гитлер провел секретные переговоры с лидерами сионизма... Сионистское движение тогда развивалось с подачи и на деньги все того же пресловутого Ротшильда. И сионисты, и Ротшильд очень хотели создать еврейское государство  на территории России или в Палестине- где получится, и  каждый по своим мотивам. Западных евреев нацисты не уничтожали до самого 1943 года, они их терроризировали, грабили и вынуждали выезжать из Рейха. Для более удобного переселения евреев нацисты и создавали компактные резервации- гетто. (Уничтожались сразу только советские евреи- ни сионистам, ни Ротшильду носители социалистической идеологии были не нужны). Нацисты переправляли партии евреев в итальянские порты, из которых итальянцы доставляли переселенцев в Палестину.  Британия создала специальное подразделение МИ-6, которое выявляло суда с переселенцами и наводило на них британские бомбардировщики и торпедоносцы- и иди и знай сколько убитых евреев на совести Британии  из тех, что "вешают" на Германию... Возможно, именно тогда Ротшильд окончательно решил плюнуть на Британию и полностью перебазироваться в Штаты... Уничтожать подряд всех евреев нацисты стали только после Сталинграда- не до содержания резерваций было. Кстати, поляки тоже внесли свою лепту, они убивали людей просто по подозрению в принадлежности к евреям, и сколько успели убить поляки, тоже никто не знает... . Ну, а Нетаньяху... Он политик Израиля, Израиль всецело зависит от Штатов, Штаты- от Ротшильдов... Ну не может он что-то кривое вякнуть в адрес кормильца... А на арабов накатить- святое дело! Это должно было случиться
И весь их бизнес продавать сырье за границу.В России 100 миллиардеров. Откуда?
Сволочи, подонки и уроды!Налог на тунеядство
когда в РФ был капитализм ?В России 100 миллиардеров. Откуда?
эти ублюдки ограбили страну   и насадили на страну фашисткую диктатуру для своей безответсвенности.  без смены  фактически фашисткого политического  строя  изменений не будет никогда.  отпрыски  этих грабителей будут такие же, все эти лизки песковы, княжны собчачки  и т п  В России 100 миллиардеров. Откуда?
я не страдаю ЗОЖем,но так бухать,не не смогу.Президент Путин заявил, что примером для всех россиян должен быть Борис Ельцин
каждому чабану историческую родину,нех.. тут делать.Россия должна...
Тю..... проснулся)))))) новость майская))) Ничьи слова не являются доказательством Татьяна Голикова отреагировала на миллион подписей против пенсионной реформы
Все у нас НИЩЕБРОДЫ, НАХЛЕБНИКИ, БЕЗДЕЛЬНИКИ за исключением ДЕПУТАТОВ. Не пора ли перестать платить деньги из бюджета. Это ведь деньги этих НИЩЕБРОДОВ, на которые они жируют???????Депутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Согласен!Читай выше. Пенсионная реформа сыграла с «Единой Россией» злую шутку. Рейтинг партии продолжает падать
В Кремле уже формируется новая  партия. Будет похлеще ЕР. Часть членов перебегут туда, часть спрячутся в Народном Фронте. Эти жулики никуда не денутся при теперешней власти. А вот потом что с ними народ сделает?! Пенсионная реформа сыграла с «Единой Россией» злую шутку. Рейтинг партии продолжает падать
ЕР- команда пойдет как "независимые" кандидаты.Люди, будьте бдительны, узнайте биографию каждого и расскажите знакомым! Враг хитер и опасен! Пенсионная реформа сыграла с «Единой Россией» злую шутку. Рейтинг партии продолжает падать
ФБК выпустил документальные кадры "Я вам не Димон" про империю Медведева. В любой стране фигурант  от стыда ушел бы в отставку или его отправили в места, не столь отделенные. У нас- ссы в глаза- это божья роса! Про Мираторг
Вместе с его женой и ее братьями. Кстати, Васильева," жена" Сердюкова-двоюродная сестра жены Медведева. А мы хотим справедливости для всех! Про Мираторг
На этих выборах ЕРосовцы пойдут как независимые кандидаты! Люди, будьте бдительны, узнавайте биографию кандидатов и сообщайте своим знакомым! «Единая Россия» призывает снять с россиян «черные очки», чтоб победить на выборах в сентябре
Ты, ЧМО, опять вылезла! По ней со Скворцовой давно тюрьма плачет за повышение смертности из- за" оптимизации" медицины! Татьяна Голикова отреагировала на миллион подписей против пенсионной реформы
А ее слова это не доказательство?! ЧМО кремлевское! Татьяна Голикова отреагировала на миллион подписей против пенсионной реформы
За протаскивание антинародных законов! Харитонов:" Депутаты имеют право получать высокую зарплату"
Состав Думы, скипер которой друг Володин,,  почти весь из ЕР. председателем которой- друг Медведев! Так что Дума карманная! И все антинародные законы выходят с его покровительством! Президент Путин заявил, что примером для всех россиян должен быть Борис Ельцин
Все, кто умнее его и могли вытащить Россию из болота, убраны с политического поля. Последний пример- С. Глазьев! Президент Путин заявил, что примером для всех россиян должен быть Борис Ельцин
про Таджикистан что написано было выше я не все понял,зато на собственном примере знаю, работая и живя в Казахстане т.е. еще до распада СОЮЗА, а здесь при уходе на пенсию, вобщем выпали почти10 лет, вот и нати вам,хотя Россия везде правоприемник.Скажите, на кого работает Силуанов, предложивший снизить подоходный налог иностранцам с 30% до 13%, как у россиян
вот она мразь во всем цвете.посадить бы его на народную зарплату,можеть быть пел бы по другому но навряд еще наворовал  что  хватит на 5 поколений наперед.Да он ни в чем в неправильных своих словах и действиях и не признается,как говорится в пословице у него глаза судачьи...Силуанов: люди должны копить себе на пенсию, а не рассчитывать на государство
Чтото госпожа Голикова ляпнула что раскошной жизни раньше у нас не было ! Да небыло у многих а мы и не сремились к этому мы просто хотели жить нормально и хорошо! Сейчас  раскошно живут подобные Голиковой и 20 росийских миллиардеров которы ограбили страну в Елцинские девяностые!!А мы ветераны Великой отечественной надеемся что наши внуки и правнуки будут жить в новой соцалистической России не в раскошных квартирах а в нормальныхТатьяна Голикова: в СССР жилось тяжело, роскошную жизнь позволить себе было нельзя
Я прихожу в мир этот, как и все. И, как и все, я в этом мире многим недовольна. Скучаю и грущу, порой бывает больно от подлости людской, от жажды "умереть". Так не познав, зачем и почему мы рождены на смерть. Прощай, Маркуша Авельбаум, нам встреч с тобой не суждено. Я знаю, что ты добрый парень. И потому грущу, глядя в окно.В России 100 миллиардеров. Откуда?
Да она всегда и была пассивом. Трахали в жопу все кому не лень, извиняюсь за оффтоп... Почему Германия готова сдать Украину как стеклотару
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх