Жизнь в России удивляет. С одной стороны мы понимаем, что обороноспособность страны вроде бы растёт и границы на твёрдом запоре. С другой стороны, внутри страны каждый из нас видит, что во всех властных структурах , в том числе в правительстве, представительных и выборных органах власти, судах сидят многочисленные банды из членов тоталитарных сект "халявщиков бабла" и "любителей пендосии". Это фальшивые сторонники народа. Есть и фальшивые либералы. И фальшивые "бизнесмены". Есть фальшивые партии. Есть и фальшивые "коммунисты". Даже начальник министров в стране - явно фальшивый. Всё это - фальшивая "элита". Настоящая элита ведёт страну вверх. Фальшивая - в пропасть. Все её члены активно не выполняют нормальные функции, которые должны делать на своих управляющих местах по регулированию нормальной жизнедеятельности государства и общества, для блага, процветания и спокойствия, как государства, так и всех его жителей. Для чего собственно и были созданы эти управляющие органы. Но члены этих сект на своих руководящих постах делают всё наоборот. Вместо того, чтобы снижать налоги, депутаты принимают новые и ужесточают старые. Вместо того, чтобы развивать экономику нормальными планами и льготным финансированием, иные министры правительства и центробанки ищут пути для её недофинансирования и разрушения. Так, российские деньги активно выводятся в фактически враждебные России страны. Вместо того, чтобы помогать людям справляться с бюрократическими препонами, чиновное быдло увеличивает эти препоны. Надо сказать, что не все чиновники, министры и депутаты не выполняют свои прямые обязанности. Многие из них честно и хорошо работают. Но, именно недобросовестные, фальшивые руководители в большой мере определяют сейчас общий вектор жизни современной России. Такие существа можно назвать фальшивыми депутатами, фальшивыми министрами и чиновниками. Фальшивщики имеют все необходимы для должностей документы и кабинеты. Этим они похожи на настоящих депутатов, министров и чиновников. Но только фальшивщики не исполняют их обязанности. И при этом фальшивщики хотят иметь все блага, как настоящие депутаты, министры и чиновники. Пока им это удаётся. Пока их не разоблачили и не наказали.  Но процесс разоблачения и наказание идёт медленно. Хотя всем в стране понятно кто есть кто в правительстве, думах и среди чиновников. Но нормальным людям России не хватает возможностей для снятия и привлечения фальшивым руководителей и чиновников к ответственности. Я предложил вариант ускорить процесс объективной оценки работы начальников. Это - Суд подчинённых. Он даёт человеческую оценку деятельности подсудимого. А обычный суд, при необходимости, потом даёт ему чётко правовую оценку и выбирает вариант наказания. Но для воплощения этой идеи необходимы усилия всех нормальных граждан страны. Нормальные люди должны объединиться против быдла и сектантов, в том числе и во власти. Против фальшивых руководителей. Надо выявлять таких "начальников" и выставлять на суд людей. Процесс долгий, но необходимый. Помните: лень трудящихся и сон разума - оружие буржуев. Если ты терпишь быдло сверху, ты останешься быдлом снизу. Нормальные люди! Убирайте из власти фальшивых чиновников и руководителей! Спокойно, без революций. У народа есть право иметь нормальных руководителей на всех уровнях власти. Помните! Никто кроме вас это не сделает. Успехов в преобразовании страны! Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Это просто пиздец, дорогие товарищи! Чем мы лучше Украины?Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Залезла в государственный карман, как в собственный, значит украла...а пополнять этот карман будут бабки с нищенскими  пенсиями, торгующие зеленью с шести соток, чтобы не сдохнуть с голоду и по-медведевски, признанными самозанятыми...как только не сдохнут эти твари от обжорства...Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
И на сынка-долларового миллиардера, грех обижаться. Все баксы в деле. Ничего личного-только бизнес !!!! МАЛО ЛИ ЧТО НА"МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ" ПРИПОДНЯЛСЯ !!!! ТО-В ПРОШЛОМ !!! МАТВИЕНКО-ЧЕЛОВЕК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ !!Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Полностью Вас поддерживаю!Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
НАРОД,, А КТО ВЫБИРАЛ ЭТИХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ШЕЕ У ТЕБЯ И ВЯКАЮТ??? ЭТО ТЫ! ЭТО ТЫ! ЭТО ТЫ! СВОИМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ И ПОСТОЯННЫМ НЫТЬЕМ(а чё ходить голосовать, если и так все ясно), ИЛИ ТУПО ИДЕТЕ И ГОЛОСУЕТЕ  ПО УКАЗАНИЮ НАЧАЛЬНИКА(за кого сказал начальник, ваш начальник в шоколаде, а вас, выгнать с работы все равно найдет повод), ИЛИ ПРИГОНЯТ СОЛДАТ, ИЛИ СТУДЕНТОВ, ИЛИ КУРСАНТОВ (наблюдал на нашем избирательном участке, неоднократно, пригоняют курсантов из школы милиции, спортивный школьный зал был полностью забит курсантами и другая часть находилась на улице)С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ  ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ.  У ЛЮБОГО НАРОДА ЕСТЬ ДВА ПУТИ - ПЕРВЫЙ , РЕВОЛЮЦИЯ, ВТОРОЙ, ПОДНИМИТЕ ЖОПЫ И ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ,  ИДИТЕ ГОЛОСУЙТЕ НЕ ЗА ТЕХ УРОДОВ, ВОРЮГ, СТЯЖАТЕЛЕЙ, ПИДАРМОТОВ, А ЗА ТЕХ КТО ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ АНТИНАРОДНОЙ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, ПОДНЯТИЯ НАЛОГОВ, ПРОТИВ ОБНИЩАНИЯ НАРОДА И ...........  ТОГДА, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ!!!!!Депутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Очередной раз испоганили "орден Андрея Первозванного". До этого им наградили Солженицина и Горбачёва.Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
За счёт государства, т.е. за счёт народа! Вот такая она старушка, бывшая комсомольская лидерша. Своего (т.е. чужого) не упустит. Кто-нибудь может объяснить законность отъёма государственных денег?Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
если даже заказуха...смеялись над дряхлыми руководителями СССР,и к чему пришли?70-лет..а половник из рук не выпустим..... Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Может это в ответ пугачевой,мол ты не одна.Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Политика есть концентрированное выражение экономики. Не мной придумано.Болгарские «братушки» и дешевый русский газ
Я не поклонник Валентины Матвиенко. Вообще к бывшим коммунистам и комсомольцам в сегодняшней власти отношусь с большим подозрением. Однако, Леонид, блин, твоя заметка это ЗАКАЗУХА.Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
"Самым бедным" у государства есть деньги на их развлечения.Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Решила переплюнуть Г.В..Романова.Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
Интересно, откуда такая информация? Не фейк ли это?..Юбилей Валентины Матвиенко был за счет бюджета.
"Братушки" ещё те! Только их в 19 веке от турок освободили, как они тут же выбрали себе правителей с германскими корнями. И в двух мировых войнах всегда держали германскую сторону. А русские простофили наивно считали их славянскими братьями.Болгарские «братушки» и дешевый русский газ
Всё смешалось в доме Облонских... Вообще-то, как в школе учили,  территория - понятие географическое, народ - люди, народившиеся на этой территории. И это ещё не государство, а базис, как говорят специалисты, а государство - надстройка. Впрочем, Вы можете думать, как хотите.Депутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Одна с первого канала, другая с канала НТВ!На Украине появились две петиции за отставку Зеленского
Слова Президента должны законодательно подтверждёны. А пока даже заявление Бастрыкина о принятии закона о конфискации, депутаты ГосДумы не торопятся принимать!!!Делягин: "Россияне искусствено удерживаются в нищете"
этот урод пока тренировался учился и сейчас в дуре сидит на шее у народа получая больше полумиллиона рублей уворованные у народа какой народ он представляет таких же мухоморов как и самДепутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Он пошел на эти высказывания, несмотря на обращение Владимира Путина к членам партии административного большинства, смягчить свою риторику и следить за своими высказывания.      А Саша наш, Карелин – Вышел из доверия. И не только у меня, Кто болел за вас, любя. Классный на татами – Восхищал годами. А стал как депутатом И, видать, богатым, Ещё Единоросом… Ну, просто нет вопросов. Тоже наловчился, И тоже отличился В захватах и приёмах Теперь в ЕР ядрёных. При такой зарплате, Как у депутата, Не только бы к родителям Я мог быть покровителем: Содержал, наверно, Семей бы пять безбедно. В спорте все вы – умники, А в политике вы – чудики. И потому, ребята, Вам в депутаты рановато. Оторваны от жизни, И слегка капризны. Может в спорте ваш фальстарт Позволяет повторять Новые попытки, То в Госдуме на года Создаёте пытки – Людям, горячо любимым вами, Кстати, можете попасть и сами, Дети и знакомые Под законы вздорные. Вы ж не в зазеркалье, И тут не те медали. Жалко, господин Карелин, Что вы вышли из доверия. Как и прочим, ряд других Нам спортсменов дорогих. МАЛ.Депутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Давно пора гнать таких от власти. Своими идиотским предложениями они только раскачивают ситуацию в стране.Андрей Макаров, проживающий на сромные 450 000 рублей, призывает у самозанятых отбирать 100% доходов, если не платят налоги
Это падло, получает деньги   налогоплательщиков и советует больше работать. Выгнать таких депутатов!Депутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Вот личным примером пусть покажет. Слезет с шеи государства уйдет с думы где ему и куче ему подобных делать нечего получит минималка и на нее помогает родителям. Надоели зажравшиеся трепач от властиДепутат Карелин:" Россияне, хватит сидеть на шее у государства"
Это просто нелюдь, оборзел в конец.Андрей Макаров, проживающий на сромные 450 000 рублей, призывает у самозанятых отбирать 100% доходов, если не платят налоги
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх